СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОГО КИШЕЧНИКА

№402935 синдром раздраженного кишечника
Алексей Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста как избавиться от метеоризма. 2 года назад был поставлен синдром раздраженного кишечника.(поставлен методом исключения). Были назначены сеансы у психотерапевта и симптоматическое лечение.(бускопан, эспумизан, смекта, метеоспазмил). До этого был поставлен гастрит и дисбактериоз.
На данный момент беспокоит вздутие, урчание, газы, кожные высыпания(экзема), психоэмоциональное напряжение(в общественных местах(из-за урчания, из этого вырос комплекс, не могу спокойно находится в тихих местах(во время лекций, конференций и т.д) возникает напряжение, нервозность...)), повышенная потливость, нестабильный стул(1-3 раз в сутки(оформленный).
Какие препараты из гомеопатии могут помочь мне в лечении? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В гомеопатии есть 3 великих средства, часто помогающих при метеоризме. Для назначения можете написать мне в личку (free).