ЭРОЗИЙНЫЙ ГАСТРИТ

№163023 эрозийный гастрит
татьяна Жен., 71 лет. москва
Добрый день, доктор! Моей маме (71 год) поставили диагноз эрозийный гастрит. Пролечилась в стационаре, пропила лошадиную дозу антибиотиков и всего, что к ним прилагается. Улучшений нет. Боли страшные. все время плачет. Пить новую порцию лекарств отказывается. Подскажите, что из гомеопатии могло бы ей помочь?
К сожалению, мама живет в другом городе и на очную консультацию врача попасть не может.
Заранее спасибо. Татьяна
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можете обратиться за бесплатной консультацией к нам здесь.
Мы подберем по анкете или даже сразу нужный препарат.