СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТОЗ

№260487 Себорейный дерматоз
Елена Жен., 29 лет. Россия Ростов - на -Дону
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли вылечить гомеопатией себорейный дерматоз? и подходит ли для этого препарат SILICIA 6 CH? с 14 лет проблемы с кожей, особенно на спине (прыщи с белыми головками), в 23 присоединилась себоея(я думаю что связано было с нервами), она возникает на лице (носогубные складки, крылья носа, лоб, подбородок, уши , волосистая часть головы). Иногда перед появлением пятне бывает зуд, посе чего появляются пятна, потом они шелушаться и постепенно проходят. А потом все сначала. Из хронических болезней - только гастрит. Лабораторных исследований - никто не незначал. Назначали крема в клиниках кометологии - по началу было улучшение, а потом все снава повторилось. На горм. мазь преднизалон - было также улучшение, а потом пошло ухудшение. Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Грамотная гомеопатия однозначно поможет. Здесь проблемы очевидно с легкими и кишечником. Вам необходимо обследоваться! Силицеа - хороший препарат, но начинать с него не следует! Здесь нужен контакт с гомеопатом, я не лечу по интернету! Удачи!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Силицея Вам поможет, если этот великолепный полихрест подобран Вам правильно.