ГАСТРИТ,БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№369217 Гастрит,боли в желудке
Ксения Жен., 23 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Дело в том,что у меня гастрит.Постоянные боли в желудке и изжога.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.Т.к.перепробывала многое,но ничего не помогает.Буду признательна,т.к.мучаюсь с этим недугом уже 4 года.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
гомеопатия лечит весь организм, а не отдельно изжогу. Рекомендую встретиться с гомеопатом, это более эффективно, чем лечение по интернету. можно добавить иглотерапию и диетотерапию.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Гомеопатические препараты подбираются индивидуально (можете это сделать здесь http://www.homeo.su/cab1/consul.php). Из "старинных" проверенных средств (типа бадов) - это алмагель, гастрофарм, викалин, иногда - бальзам Шостаковского.