АУФБАУКАЛЬК 1,2

№39804 Ауфбаукальк 1,2
Жанна Жен., 33 лет. Россия Московская область
Здравствуйте. Врач выписал Ауфбаукальк1,2. Что это за препарат? Может ли он ускорить заращивание большого родничка у ребёнка 4 месяцев?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Жанна!
Я таких «лекарств» никогда и никому не назначаю. А Вашему ребёнку можете давать настоящее гомеопатическое лекарство - монопрепарат - Калькарея карбоника 6- по 1 грануле в воде (1/4 дозы) ежедневно утром.