ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!

№76341 Здравствуйте доктор!
ольга Жен., 28 лет.
Здравствуйте доктор!
Я пью кониум 6 от болей в груди и пульсатиллу 6 от молочницы 1 месяц. Грудь болит(при сльной боли пила чаще, но улушений не было), с молочницей лучше. Появилась слабость.
Есть еще симптомы, которые мне мешают: во сне могу вспотеть, особенно голова, от этого быстро пачкается голова.
Может можно подкорректировать лечение?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ольга,
Вам нужно обратиться к маммологу для постановки диагноза, а не заниматься самолечением.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
В Вашем случае Кониум можно при необходимости принимать чаще, и ещё добавить 1 раз в неделю лекарство Калькарея карбоника 30 – по 3 гранулы 1 утром 1 раз в неделю.