ЛЕЧЕНИЕ АДЕНОИДОВ

№946760 Лечение аденоидов
Екатерина Жен., 32 лет. россия усть-кут
Здравствуйте! Ребенку 3,6 года. Лор поставил диагноз аденоиды 2 степени. Лечение иов малыш 4 гр два раза в день (5 пьем ,2 перерыв), масло туи в нос два раза в день по две капли. Лечение на месяц. Подскажите правильное это лечение?
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Если вас интересует оценка с точки зрения классической гомеопатии - то это туфта, иначе не назовешь. С точки зрения аллопатии - вполне допустимое назначение. Если повезет - будет временный эффект, но потом вернетесь к прежнему состоянию.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Это не гомеопатическое лечение. Пользы от такого "лечения" не будет.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Согласен с Алекс. Генн-м , не возможно рассматривать гомеопатическим лечением , назначение врачем гомеопатических препаратов с точки зрения аллопатической медицины  (принцип противоположности) . Эффект будет тот же, что от назначения обычной химиотерапии .