КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ РЕБЕНКУ?

№80768 Как повысить иммунитет ребенку?
Евгения Жен., 36 лет.
Добрый день!
Как можно повысить иммунитет ребенку?
У меня сын 6 с половиной лет. Скоро в школу. Часто болеет. После болезни постоянно остается насморк и небольшое покашливание.Лор ставит риносинусит. Ничем помочь не могут. От лекарств и капель в нос становиться хуже.
Что же делать? Гомеопата по близости нет.
Может Вы поможете, если это возможно?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
"Повысить" иммунитет, значит, сократить продолжительность жизни. Вам нужен внятный диагноз и адекватное лечение. И больше ничего.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Для точного выбора лекарства, необходимо проведение индивидуальной консультации. Подробности о таких консультациях, можете посмотреть на сайте