ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКИМИ «ШАРИКАМИ»

№276370 Лечение гомеопатическими «шариками»
Валентина Жен., 21 лет. М.
Здравствуйте. Я неделю назад начала принимать гомеопатические препараты (шарики). Врач квалифицированный с хорошей репутацией, всё мне объяснил, что будет рецидив старых болезней. Я была к этому готова... но теперь уже хочу отказаться от лечения, я не ждала столько проблем на свою голову. С самого первого дня стала мучать бессонница, боли в грудине, появилась отёчность, венозная сетка (руки и ноги), кроме того меня достал этот волчий аппетит, я и так полненькая, а тут за неделю набрала почти 5 кг... единственный плюс - пошли месячные(у меня поликистоз). Врач успокаивает, говорит, так надо... если огранизм реагирует, значит препараты подобраны идеально. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, как всё это вытерпеть, и сколько могут продолжаться мои «страдания»? Заранее благодарю, очень надеюсь на Вашу поддержку и совет.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если врач грамотный, значит его действия правильные! Обострения могут длиться 3 - 5 дней, надо терпеть! Оценить действия врача без знанания диагноза и препапата назначенного и дозировки - не возможно!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если обострение терпеть не можете - принять антидот и взять меньшую потенцию подходящего препарата.