ВЕГЕТАТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№442291 Вегетативная дисфункция
Виктор Муж., 21 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте меня уже больше года мучает ежедневное ощущение не полного вдоха, перебоев в работе сердца, сдавливания и сжимания сердца, давление в среднем 120/50-60, делал кучу обследований бегал по врачам и весде слышу один ответ ВСД!!!! Пожалуйста посаветуйте что ни будь сил моих больше нет, всего 21 год а чувствую себя старым дедом!!!! Занимаюсь боксом не смотря на все симптомы!!!! Заранее благодарен!!!!
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Виктор ! Если у Вас действительно "нижнее " давление 50 мм рт ст - надо обследоваться. Делали ли Вам ЭХО сердца , сосудов ? Напишите что и где обследовали. Прежде гомеопатии хорошо бы диагноз уточнить.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Виктор. Если Вы пишите в раздел гомеопатии, тогда Вы должны хотя бы чуть-чуть знакомы с этой медициной. Почитайте об этом на нашем сайте здесь.