ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ.

№937965 Высокое давление.
Ирина Жен., 22 лет. Россия Темрюк
Добрый день. У моей мамы после стресса и нервного напряжения поставили диагноз гипертония 2-ой степени. Давление повышается 160/90 и очень сложно его сбить. Приписывали эналаприл 5мг,нолипрел А, индапамид и практически они не помогают. Давление может стоять 3 дня. Подскажите пожалуйста, какие растительные препараты могут помочь? Заранее спасибо. P.S. Не навредив сердцу.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Добрый день. Про растительные препараты в смысле растений мы вам ничего не подскажем - это не вопрос гомеопатии. Если вы хотите обратиться к траволечению - то ищите специалиста в данной области.