САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 1 ТИП

№43489 сахарный диабет 1 тип
Людмила Жен., 28 лет. россия пенза
можно навсегда избавиться от инсулинзависимого диабета .болею 8 лет.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,возможно,но это потребует от Вас большого мужества (отказ от стереотипов и работа над собой,точнее своим сознанием).
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если предыдущий оратор вам гаранитирует возмещение ваших затрат в случае неудачи, то обращайтесь к нему. О случаях излечения СД1 гомеопатией, вроде бы, сообщалось. Но, в основном, индусами, которые производят сильное впечаление на нашу окологомеопатическую публику, но тоже ничего никому не гаратнируют.
В общем, желающих попробовать вы найдете без труда. Но вряд ли среди них найдутся желающие в писменном виде гарантировать вам результат и по полной программе ответить за него по истечение оговоренного срока.