ИСТЕРИЧЕСКИЙ КОМОК

№440808 истерический комок
Юра Муж., 27 лет. Лысьва
Здравствуйте доктор. У меня истерический комок, это я понял порывшись в интернете по поводу проблемы. Началось это лет 5 назад. При общении с людьми горло напряжено и сохнет, нуждается в частом сглатывании, это меня пугает и я стараюсь избегать общения. Также очень плохо ходить лечить зубы не могу долго сидеть с открытым ртом и ещё хуже если там напиханы ватки, это для меня мучение. Я прочитал, что помогает НАТРИУМ МУРИАТИКУМ 12, но прочитав конституционный тип НАТРИУМ МУРИАТИКУМ ко мне подходит и другое: отвращением к молоку (молоко люблю, но после него появляется горечь во рту на языке), Угри на границе роста волос на голове, запоры, анус кровоточит, Подолгу вынужден ожидать начала мочеиспускания, если при этом присутствуют посторонние люди ( это тоже мощнейщый стресс для меня, стараюсь избегать общественных туалетов, у меня был острый двухсторонний ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ, а потом ещё через 3 года удаляли камни из мочевого пузыря), сухость и растрескивание тканей вокруг ногтевого ложа, трещина посредине нижней губы, сухость губ и уголков рта с трещинами, частая общая слабость, мерзляч, часто холодные конечности.

На фоне всего этого, а особо истерического комка и длительного мочеиспускания бывают мысли о суициде.

Подскажите что делать в моём случае? И если вы назначите НАТРИУМ МУРИАТИКУМ 12 можно ли его заменить на другое разбавление например 30 т.к. 12 найти ни где не могу, по сколько принимать и т.д.?

За ранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Вы указываете разные симптомы разных препаратов, разных слоёв и миазмов (хотя доминировать может один, сикоз). Комок в горле имеют многие препараты (например, Ignatia, Lachesis и пр.). Если опираться на психические симптомы, то лучше думать о более высоких потенциях. Рекомендую Вам пройти консультацию у классического гомеопата (можно у нас).