КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ.

№414480 Камни в желчном пузыре.
Елена Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте . Скажите пожалуста можно ли с помощью трав растворить камни в желчном пузыре ? Камни 3-4 мм. Если можно то какими ? И насколько это безопасно ?
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия лечит камни, но это не траволечение, лучше всего использовать комплексное лечение - диета, физические упражнения, специальный массаж и гомеопатия. По моему операция опаснее, в вашем возрасте и при такмх размерах камней гомеопатия должна помочь!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В гомеопатии есть ряд препаратов, которые могут вам помочь, однако подбор строго индивидуальный. Кроме того, обычно рекомендуется специальная диета с некоторыми пищевыми добавками (например, лецитин, овесол, шрот расторопши, но строго под контролем лечащего врача). Для получения более подробной бесплатной консультации

нажмите на чемоданчик