ПРОСТЫЛА

№71883 Простыла
Тамара Жен., 39 лет.
Здравствуйте!
Подскажите что можно принять при боли в мочеточнике. Простыла, болит спина(почки, есть камни колючие), больно ходить в туалет,но приходиться бегать часто. Также неприятно при ходьбе.
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это может быть небезопасно. Обратитесь к нефрологу для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Тамара!
Обратитесь в поликлинику к урологу, так как это могут быть признаки пиелонефрита. И параллельно с назначенным им лечением, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Кантарис 6 - по 7 гранул под язык в течение дня часто (после болезненных позывов) до улучшения .
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте