НЕРВНЫЙ СРЫВ ИЗ-ЗА ЦИСТИТА

№453782 нервный срыв из-за цистита
Марианнна Жен., 21 лет. Москва
Какими способами можно заставить себя питаться как прежде?
Я всегда была худышкой. Это у меня природное. Зато я была подвижной. Но год назад у меня случился нервный срыв. 2 недели ничего не могла есть. Но как-то смогла вернуться к жизни, стала снова кушать как прежде. Но этот нервный срыв немного изменил меня. И теперь, когда что-то случается, я сильно начинаю нервничать, может начаться рвота, пропадает полностью аппетит.
Советуют мне обратиться к психиатору. Но я ведь как-то выбралась из такой же ситуации год назад, причём сама. Да и на приём к психиатору нужны деньги.
Уверена, что есть какие-то травы, именно природные травы, а не химия.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Марианна ! Гомеопатия это не лечение травами. Почитайте про этот метод и решите подходит ли это для Вас. Что касается денег , то не только у психиатров дорогой прием. Гомеопатический прием обычно тоже не дешевый , учитывая что врач тратит на одного пациента очень много времени. Но если такая финансовая проблема , могу попробовать Вам помочь не требуя гонорар. Но Вы должны почитать , что такое гомеопатия и понимать что лечение требует времени и успех возможен не сразу и при условии выполнения всех требований лечения ( отказ от кофе , абсолютно правдивое изложение жалоб и жизненных обстоятельств итд. ) Можете оставить сообщение на мой скайп eva_savva Связаться с Вами смогу только в июне - отпуск.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Марианна. Конечно я Вас понимаю, хочется лечения быстрого, безопасного, бесплатного, чудодейственного. Но так часто ли бывает у людей? - Лечение травами в сушеном виде - это Вам надо найти травника. У травников приём тоже стоит денег. Хороший травник сам ходит в лес, сушит траву, изучает её свойства. Гомеопат тоже лечит травами и другими природными средствами, но в особом виде (потенцированными растворами и гранулами). При любом адекватном лечении могут потребоваться терпение, время и труд, как от врача, так и от пациента. В гомеопатии практикуется обычно индивидуальный подбор средств. Получить free консультацию Вы можете здесь.