КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИЕМУ ПРЕПАРАТОВ ФИРМЫ «ХЕЕЛЬ»

№463756 Консультация по приему препаратов фирмы «Хеель»
Надежда Жен., 51 лет. РФ Ханты-Мансийск
Здравствуйте!
Мне 51 год, мой диагноз:рак яичников 3с стадия.Оперирована в октябре 2008года, практически постаянно прохожу химиотерапию.Светлых промежутков между курсами практически нет.В настоящее время стабилизация. Знакомые порекомендовали препараты фирмы «Хеель».Хочу воспользоваться возможностью восстановить иммунитет, укрепить себя,в настоящее время чувствую себя неплохо, только очень чувствительны мои суставы,постоянно чувствую дискомфорт в суставах и костях. Подскажите возможную схему приема препаратов выше сказанной фирмы. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пос кольку омплексоны (т.е. "смеси") к классической гомеопатии не относятся, мы обычно назначаем классические моно-препараты. Об этом можно подробнее узнать в инете или на нашем сервере здесь.