СЕДИНА

№480663 Седина
Людмила Жен., 33 лет. Украина Киев
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста помагает ли гомеопатия в лечении седины? у меня много седых волос, приходиться окрашивать волосы.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Препаратов именно от седины нет. Если средство правильно назначенное глубоко подействовало , то может наступить улучшение по данной проблеме.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Есть препараты в гомеоптиии, которые применяются при поседении волос (например, Ликоподиум, Арсеникум альбум и ряд других), но нужен индивидуальный подход при подборе (а то может не сработать). Подробности в личке или на
сервере.