АДЕНОИДИ ЕВСТАХИИТ У РЕБЕНКА 2Г. 8 МЕС.

№515199 Аденоиди Евстахиит у ребенка 2г. 8 мес.
Людмила Жен., 27 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, Сергей Вадимович!
3 недели назад у моей дочери начался сухой, назойливый кашель по ночам. Предположительно подхватила вирус (болели многие сверстники). Спустя три дня, ночью, поднялась температура 38 градусов на пару часов. Педиатр поставил диагноз ОРВИ. Симптомы красное отечное горло, насморк, в легких ничего не прослушивалось. Применяли назначенное лечение: Сироп «доктор Мом», спрей гексорал, инголяции небулайзером, принимали «Тонзилгон». Кашель стал реже. Температура поднималась через неделю до 37,2 на пару дней.
Два дня назад кашель усилился, обратились к ЛОРу. Диагноз: острый затяжной аденоидит (II), острый двусторонний евстахиит. Назначены антибиотики. Лечение антибиотиками не приемлю, т.к. летом было проведено 4 курса антибиотикотерапии (лечили обструктивный бронхит и ангину). В гомеопатической аптеке посоветовали пить Тартефедрель Н и Лимфомиазот.
Самочувствие ребенка на протяжении болезни обычно, ребенок весел, активен!
В нашем городе лечением детей до 4 лет гомеопаты не занимаются!
Очень ждем ваших рекомендаций. Заранее благодарим!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сергей Вадимович принимает на этом (кликните на слово "сервере" или на его баннер)
сервере.