АКТУАЛЬНЫЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АРАХНОИДИТ

№54620 Актуальный церебральный арахноидит
Владимир Муж., 36 лет. Россия
Здравствуйте, Сергей Вадимович ! 5 августа я у Вас консультировался поповоду множества хр. заболеваний (это заголовок темы на странице 4)- большое Вам спасибо ! Вы мне посоветовали принимать: Ликоподиум 6 утром и вечером и Лахезис 12 на ночь. За время приема наблюдается улучшение: исчезла тошнота, изжога, отрышка, вздутие живота, боли в желудке и поджелудочной. К сожалению продолжают мучить почти ежедневные сильные головные боли, причем заметил, что прием этих препаратов вызывает их усиление. Я наблюдаюсь у невролога с д-з: Актуальный церебральный арахноидит. Гипертензионно-гидроцефальныйсиндром в стадии субкомпенсации. Нестойкая краниалгия. Вестибулопатия. Церебрастения. С утра я встаю уже с тяжелой головой, к обеду начинаются мучительные головные боли в области лба, висков, темени как справа, так и слева: давящего, распирающего и пульсирующего характера с давлением на глазные яблоки. Думаешь, что голова лопнет. К вечеру голова продолжает болеть. Усиление болей от малейшего шума и даже движения глазами. На фоне этого- небольшое головокружение, снижение и затуманненность зрения, апатия, вялость, сонливость, ничего не хочется делать- хочется спать (хотя и после дневного сна боль не проходит), заторможенность, оглушенность, ухудшение памяти. На глазном дне расширение и извитость вен глазного дня, миопия-4 Дп. Убедительная просьба, посоветуйте мне что-нибудь это у меня огромная проблема. Заранее большое Вам спасибо !
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владимир!
Ликоподиум отмените, а Лахезис замените на "Лахезис 12" и принимайте его по 1 грануле утром и на ночь. Если необходима более углублённая консультация, то это уже не на сайте, а по переписке. Подробности о таких консультациях смотрите на сайте