УСТАЛОСТЬ, СОНЛИВОСТЬ

№77243 Усталость, сонливость
Женя Жен., 27 лет.
Здравствуйте.
У меня постоянная сонливость, усталость, все лень делать. Утром встаю рано, с трудом. К вечеру становиться получше. Днем спать хочу, но не уснуть хоть на 5 минут. Тяжесть во всем теле. Ходила к терапевту, давление сказала низкое. От кофе мне плохо, от элеутерокока тоже не в восторге.
что мне можно предпринять?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Женя!
В гомеопатии есть лекарства, применяемые при синдроме хронической усталости, но лекарство должно быть выбрано именно по Вашим признакам. И если учесть то, что Вы написали, то попробуйте начать лечение принимая гомеопатические лекарства:
1. Алетрис 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Нукс вомика 12 – по 3 гранулы под язык на ночь, до улучшения.
Кофе снимает действие лекарств.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Да ну, какие проблемы! Избавьтесь от микоплазмоза, и будет вам счастье.

P.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).