ХРОНИЧЕСКИЙ ЛАРИНГОФАРИНГИТ

№558562 Хронический ларингофарингит
ольга Жен., 35 лет. Россия Ковылкино
Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью! дело в том, что В сентябре 2011 у меня заболело горло, поднялась t=38(несколько лет высокой температуры не было), насморк.Начался кашель, голос осип.Появилось чувство сдавленности в горле,с трудом произносила слова (наподобие спазмов.) Пролечилась цефтриаксоном (вв), глюконатом Ca,эуфиллином. Делали электрофарез на гортань.1 месяц пробыла на больничном, старалась соблюдать голосовой режим. Поставленный диагноз: обостренный хронический ларингофаригит. Сейчас повторилось тоже самое. Может быть, есть поддерживающий комплекс фитотерапии? Как Вы относитесь к серии «Сибирское здоровье»?
Заранее огромное спасибо. Ольга.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга. Сибирские БАДы этой серии (например, клетчатка, кедровые орехи) мне доводилось и самому использовать, думаю, что они могут оказывать оздоравливающее действие, но в свою меру. Вам же, по-видимому, требуется квалифицированная помощь классического гомеопата. Поскольку Вы лечились антибиотиками, некторые симптомы могли уйти внутрь, поэтому может потребоваться "извлекающая" терапия. Далее Вам подберут наиподобнейший препарат по совокупности всех Ваших симптомов или по иной методике. Более подробно могу ответить Вам и проконсультировать
здесь.