ОБОСТРЕНИЕ ПРИ ГОМЕОПАТИИ

№565378 Обострение при гомеопатии
Ирина Жен., 30 лет. Екатеринбург
Помогите пожалуйста с консультацией.
Переболели ОРВИ, а возможно и скарлатиной в непонятной форме (так и не определил врач) болели 2-3 недели, пили антибиотик, т.к горло ничем не могли вылечить, но после этого разрослась ткань миндалин. лор прописала лимфомиазот 8кап - 2 раза в день. Начала давать и началось обострение через 2 дня (кашель, насморк, немного покраснело горло), снизила дозу до 5 кап. 2 раза в день, насморк остался,горлышко тоже рыхлое красноватое с язычком, кашель стал меньше, но подкашливает. Уже прошла неделя. Что делать, знаю что обострение м.б при гомеопатии, но не знаю брызгать горло начинать, чтоб не разболеться или ждать? снижать дозу или прекращать? Боюсь как бы не разболелся. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ирина. Лимфомиозот - это комплексон и к гомеопатии он относится только по форме, а не по сути (настоящие гомеопаты этот препарат обычно не назначают). Такой препарат суть скорее коммерция. В его состав входит несколько десятков компонентов, которые могут давать непредсказуемый эффект. Настоящий гомеопат назначает 1 моно-препарат. Вопрос о дизировках и назначении других препаратов Вам лучше решать с Вашим лечащим врачом. Со своей стороны рекомендую Вам впредь, если у Вас есть такая возможность, обращаться к классическим гомеопатам, которые следуют ганемановским законам назначения. Это может быть гомеопат по месту Вашего жительства. Однако если Вам трудно ходить, можете обратиться в мой веб-кабинет за консультацией
сюда.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Екатеринбурге работает мой друг-гомеопат.

Пишите в личку, скину телефон.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный те