БЕРЕМЕННОСТЬ 16 НЕДЕЛЬ, ГИПЕРТОНУС, СИМФИОЗ-?

№584349 Беременность 16 недель, гипертонус, симфиоз-?
Natalya Жен., 28 лет. Россия Москва
Уже месяц - неудобная боль от ходьбы в тазобедренном суставе. 2 недели назад появилась тянущая боль внизу матки(не выпадение),лобке и по бокам (перед этим -ссора с мужем, перегруз на работе). Назначали но-шпу, магний в6, пустырник, траумель - не помогло. Неделю назад -сепия30, калькарея карбоника и фосфорика 30 - 2 недели назад. Сейчас врач обнаруживает опять небольшой тонус. Боли в лобке, внизу матки - периодически также бывают, тазобед.суставе - также. Дополнение: я -невысокая, шатенка, светлая кожа, лицо бледное, бывают светло-корич синяки под глазами. Заложенность носа-сухой, с кровоточащей коркой. Склонность к отитам, стоматитам(сейчас стоматит). Стул- то в норме, то пучит, то понос. Тенденция к набуханию вен на руках, могут быть боли в в суставах на руках.Может возникать нехватка воздуха, свежего (чаще вечером), астеничность, обморочное состояние(чаще утром). Ноги прохладные. Астении, тревоги, раздрожительность. Улучшение - от теплого душа, постели, свежего воздуха, но не сквозняки, положит.общения. От переживаний - ухудшение. По жизни - люблю впечатления, прогулки, быстро действовать и много делать. У моей мамы у детей быстро заживал родничок, а сама беременность в норме шла.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. При повышенном тонусе матки для профилактики невынашивания показана госпитализация в акшерский стационар для сохранения беременности. Могут назначить инъекции магнезии, другие спазмолитики. Если, как вы пишите, Сепия вам в прошлом помогла, то назначение её повторно в более высоком разведении может помочь. Также назначают Игнацию, но с учётом индивидуальных особенностей.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения