ДЕТСКИЙ ОНАНИЗМ

№59643 Детский онанизм
Надежда Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте, Сергей Вадимович ! Дочке моей- 4 года, сыну- 2 года. Столкнулись с такой проблемой у сына и дочери как детский онанизм. Всё это произошло вероятно из-за (после) развода с мужем. И сын и дочь каждый день "пристраиваются" и "трутся" о край дивана, о велосипед и т.д. Уговоры и замечания не помогают. Стараемся как-то отвлекать, но это все временно. В целом же мальчик довольно спокойного характера, а девочка довольно импульсивная. Доктор, поможет ли гомеопатия в нашем случае ? Посоветуйте, заранее большое спасибо !
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
В таком возрасте этого не должно быть и это не норма. Попробовать провести лечение можно, так как лекарства для этого есть, но назначается оно в таких случаях после подробной индивидуальной консультации. Подробности на сайте
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
На глисты проверьте.