ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА

№651803 общее состояние организма
Надежда Жен., 51 лет. Казань
здравствуйте. посоветуйте что можно и нужно принимать из гомеопатических средств при следующем состоянии здоровья- метеозависимость и как следствие сильные головные боли и повышение давления до 150/120, повышенный сахар крови на тощак 7 единиц через 2 часа после еды 11-13 единиц по глюкометру сладкое и углеводы очень сильно ограничиваю, удаленный желчный пузырь , застой желчи в желчных путях, хронический тонзиллит обострения 3-5 раз в год, очень часто болею респираторными заболеваниями даже был 2 года назад острый риносинулит лежала в стационаре, лишний вес около 40 кг, пульс в покое 80-90 ударов ,при спокойной ходьбе быстро поднимается до 115-120 ударов и появляется отдышка, четыре месяца хожу в тренажерный зал похудела на 5 кг уменьшилась в объемах легче стала переносить физические нагрузки, но чувствую что без препаратов улучшающих состояние организма не обойтись. мне 51 год и мой вес 105 кг при росте 166 см.
в данный момент уже месяц принимаю Иов-малыш по схеме 5 дней пью два дня перерыв , миндалины уменьшились в объемах и очистились от пробок, и горло ни разу за месяц не заболело хотя и на улице и на работе очень холодно.
с уважением Надежда
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
По-моему Вы сами ответили на свой вопрос.

Вы принимали комплексный препарат с улучшением.

Советую всё-же найти себе гомеопата в Казани.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Неплохо далее пронаблюдать, насколько выражен и позитивен оказался эффект от приёма комплексона, и в каком векторном направлении (по закону Геринга) идёт шифтинг в состоянии здоровья.