ЛЕЧЕНИЕ БРОНХИТА

№665180 Лечение Бронхита
Лейсан Жен., 27 лет. Россия Набережные Челны
Добрый день! Подскажите пожалуйста какое глс нам подойдет. Сыну 3 года 9 месяцев сегодня поставили диагноз по рентгену бронхит. 4 й день только лежит и спит постоянно, температура на второй день поднялась до 39,4 и примерно держится по сегодняшний день.1й день болело левое ухо,к вечеру боль стихла. На след день начало болеть правое ухо, сейчас говорит что болит когда нажимаешь на ухо. первые симптомы был кашель ночью, не сильный,насморк- выделения то желтые то прозрачные.В первый день была рвота два раза мокрота прозрачная и вкрапления желтого. Кожа на лице в данный момент обычная. Кожа немного влажная горячяя Очень вялый, все время лежит с закрытыми глазами и просит все время полежать с ним, разговор как будто сейчас заплачет. Не дает себя обнимать и вообще трогать. Все время укрывается одеялом почти прям с головой, хотя обычно очень редко укрывается одеялом. Жажда отсутсвует, пьет очень мало.Аппетита нет.Язык мокрый, географический по середине белесый. два месяца лечились конституцион.препаратом Хамомилла. Последний прием Хамомилла 100 в начале января. И сегодня дала Хамомилла 30. Сдавали кровь соэ 34 и лейкоциты 16,2. спасибо.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Лахезис С6 - 3 шарика однократно.

Нужно помнить, что острое заболевание может потребовать частой смены препаратов и очного наблюдения гомеопата.