ГОМЕОПАТИЯ И ЭУТИРОКС

№754370 Гомеопатия и эутирокс
A Жен., 28 лет. Москва
Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, сочетается ли лечение гомеопатией с приемом эутирокса? Эутирокс принимаю с целью занижения уровня ттг( до двух при планировании беременности), гомеопатия нужна для нервной системы.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Гомеопатия..необходимо уточнять препарат.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Гомеопатию можно сочетать с аллопатией и даже есть шанс отказаться от аллопатических лекарств на фоне приема гомеопатических препаратов (от эутирокса, например). Для дальнейших консультаций можете написать мне на электронную почту.