УКАЧИВАНИЕ В ТРАНСПОРТЕ И ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ У РЕБЕНКА 5.5 ЛЕТ

№80029 Укачивание в транспорте и проблемы со здоровьем у ребенка 5.5 лет
Лариса Жен., 28 лет.
Здравствуйте! Как помочь ребенку при укачивании в транспорте. Трудее всего при частых поворотах. Любит поесть в дороге. Любит сладкое.
Есть проблемы со здоровьем. Часто болеем, хр. аденоиды от этого насморк. Ребенок часто ходит в туалет по большому.Очень легко может перейти все в понос со слизью. Пачкаются трусики. Потеет.
Спасибо.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!
При лечении так называемой "морской болезни", чаще других помогают гомеопатические лекарства – Коккулюс, Сепия, Петролеум. Но чтобы узнать точно, которое их них или похожее на них по свойствам гомеопатическое лекарство вылечит Вашего ребёнка, нужно подробно проанализировать особенности его конституции.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Укачивание - это самая мелкая из перечисленных вами проблем. Cocculus при этом симптоме практически безотказен. Но что вы собираетесь делать с остальным!