ДЕРМАТИТ НА ЛИЦЕ

№838438 Дерматит на лице
Екатерина Жен., 26 лет. Ханты-Мансийск
Добрый день! Я уже отчаялась, надеюсь на гомеопатию. У меня на лице выскочил дерматит, горит, шелушится, чешется. По анализам у меня ничего нет, все чисто, не могут найти причину. Прилагаю фото «разгара» заболевания. Я по совету дерматолога пила много противоаллергическиз препаратов (лоратадин, эриус и тд), сейчас 2 раза в день пью кетотифен. Мазала мазью локоид, адвантан, радевит, от гормональных есть эффект, он кратковременный, потом все выскакивает обратно. Лечение, которое есть сейчас - кетотифен 2 раза в день, мазью мажу Элидел. Покраснения есть снова, но не такие сильные, сегодня 4-й день, идет усиление красноты и жжение начинается снова. Я уже не знаю, что может мне помочь. Прилагаю фото. Надеюсь на вашу помощь, слышала, что многие вылечили дерматит при помощи гомеопатии, у нас в городе таких врачей нет. Жду ответа, спасибо.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
А где же фото? А вообще-то, лучше всего - это написать на мою почту.