РЕБЕНОК ПОСТОЯННО БОЛЕЕТ

№84398 Ребенок постоянно болеет
Юлия Жен., 27 лет. Россия Минусинск
Добрый день.
Помогите, пожалуйста.
Сейчас дочке 1 год и 5 мес. В 8 мес задыхалась, поставили диагноз ОРЗ с абструкцией (ложный круп). Лечили антибиотиком Цефазалин. В 1 год 3 мес всё повторилось только приступы были по ночам в течении 5 дней. Диагноз поставили - бронхиальная астма. Лечили тоже антибиотиком Цефазаллин. После второго раза ОРЗ болеем до сих пор: после больницы лечили дисбактериоз, потом опять начала кашлять (лечили кашель сначала Саммумедом-не помогло, потом ставили уколы Цефтриаксон). Около недели было всё хорошо. Потом опять хрипы, лающие подкашливания. И тмпература 37,2 уже держится четвертую неделю. Сдали анализ мочи, лейкоцитов 10. Педиатр опять прописал Антибиотик (Супракс) для лечения ИМВП. Теперь опять начинается кашель (второй день). Супракс пропили уже 7 дней. Улучшений не вижу. Беременность была сложная, до 20 недель был сильный токсикоз. Потом изжога. Родовая деятельность была слабая, стимулировали окситоцином. Дочка родилась 8-9 Апгар. И до 8 мес ничем не болела.
Помогите. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юлия. Негативные последствия полипрогмазии (большое количество препаратов, назначаемых в аллопатии) поможет снять гомеопрепарат thuja.