БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№851597 боль в левом подреберье
Юлия Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! У меня после употребления алкоголя, на следующее утро очень сильный похмельный синдром, который продолжается 2-3 дня, особенно после крепкого алкоголя. В последний раз рвало желчью. В данный момент наблюдается небольшая ноющая периодами боль в левом подреберье, и немного в правом. Что это может быть? Я так понимаю что от алкоголя мне следует отказаться вообще?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Да, отказаться.Но не только от алкоголя...
Хотите узнать больше - пишите на мою почту...