ТРЕМОР РУК У СЫНА И МАМЫ.

№883994 тремор рук у сына и мамы.
Ольга Жен., 41 лет. Россия Иваново
Здравствуйте.
Обращаюсь к Вам по поводу своего сына. Обращаемся к вам за помощью в таком вопросе- у сына ОЧЕНЬ сильно дрожат руки.Лет примерно с 14-15
Раньше было снохождение и сноговорение.
По этому поводу в 2011 г ( в 14 лет) было проведено обследование в Москве- Снималась 3-х часовая ЭЭГ .
Выявлено: в правой лобной доле эпилептическая активность . Эпилептичесих припадков и др пароксизмальных состояний не зарегистрировано. Назначили ДЕПАКИН, Но мама (то есть я), решила погодить, и не принимать препарат.К тому же неврологи из нашего города не подтвердили эпилепсию.
Постепенно снохождение прошло само. Сноговорение немного осталось.
Но осталась сильная нервная возбудимость, нервозность. И, что самое беспокоящее- СИЛЬНЫЙ ТРЕМОР РУК. Даже в спокойном состоянии у него в руках чувствуется сильное напряжение и дрожь. Ещё, если относится к теме, с детства заболевание- интерстициальный нефрит. Лечили-лечили- так и остался, перешёл в хронический. Но болей в почках нет.
Диагноз от невролога: синдром вегетативной дистонии с редкими синкопальными состояниями.
У меня самой дрожат руки, но в спокойном состоянии почти нет, но только хоть малейшее волнение- даже пустяшное- начинает сильнее биться сердце, и сильно дрожат руки.Если Вы попутно и мне назначите препарат, буду Вам очень признательна.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Ольга, что вам мешает обратиться очно к гомеопату у вас в городе? Гомеопатия вполне может справиться с описанными вами проблемами, но для этого хотя бы нужно обратиться к специалисту очно.