ВОСПАЛЕНИЕ В ГЛАЗАХ. ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПО ПОВОДУ ПРЕПАРАТА

№906075 Воспаление в глазах. Хотела узнать по поводу препарата
Анна Жен., 16 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. У меня уже второй год сильные рези, тяжесть в глазах,зуд,жжение,также присутсвуют белое отделяемое,перхоть на ресницах (последние два симптома появились на полгода ранее,чем остальные). Все это дело жутко обостряется к концу февраля, и я так поняла, если история повторится(т.е. Как в прошлом году), то обострение будет держаться до середины лета, а может и дольше. А дискомфорт настолько сильный, что не то что бы учиться и чем -либо заниматься, но и просто жить невозможно,рези дикие.Короче говоря, никто не может меня вылечить, никакие капли не помогают абсолютно. Летом хорошо помогли гормональные капли, но сейчас и они уже не действуют. Офтальмолог находит только высыпание фолликул на внутренней стороне век. Заметила, что часто становится легче после промывания прохладной водой.Я много пыталась найти информации об этом заболевании, можно сказать, перерыла весь интернет, и поняла только, что такая ситуация может объясняться аллергической реакцией(или попросту гиперчувствительность) на патогенные или условно-патогенные микроорганизмы, которые находятся в моем организме.Еще у меня близорукость, ношу очки, раньше носила линзы(до всей этой истории, разумеется). Дело в том, что мне посоветовали Euphrasia,но я не знаю какой именно глс с ней мне принимать, и в какой дозировке, не подскажите, пожалуйста?Очень буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Анна, здесь советами приема какого-то препарата не обойтись. Вам нужен полноценный прием у гомеопата-классика. Только он сможет подобрать необходимый вам препарат. Советы знакомых типа "а я вот пила то-то и мне помогло от этого"  в гомеопатии не срабатывают. Ищите у себя в городе гомеопата-классика, на крайний случай могу принять по скайпу, но все же рекомендую первый вариант.