КОШМАР ОТ МЕДОРРИНУМА

№945988 кошмар от медорринума
Ирина Жен., 44 лет. Россия Воронеж
Добрый день. После приема медорринума 200 появились очень неприятные симптомы, проявляющиеся в возникновении сексуального возбуждения (в физическом выражении) «на ровном месте», гениталии стали очень чувствительными. От этого возбуждения возникает раздражительность, паника до боязни сумасшествия. Вначале приема около недели было повышенное сердцебиение, менструация была более обильная, чем обычно. Но эти симптомы прошли, а вот повышенная возбудимость сохраняется уже пару месяцев. Я вообще человек спокойный в сексуальном плане, даже можно сказать холодный, а тут такое... Как причитала в одном описании медорринума, как будто маятник откачнулся в другую крайность, чем была прежде. Как теперь от этого избавиться? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Ирина, гомеопатия не занимается избавлением от отдельных симптомов, для нее важна их совокупность. Самый лучший для вас вариант - это обратиться к тому гомеопату, который назначил вам препарат. Нецелесообразно было бы с нашей стороны вмешиваться в его назначение. Если вы считаете, что лечение гомеопатией вам кроме вреда ничего не приносит, тогда можно рассмотреть варианты с антидотами. Скорее всего это приведет к полному откату до состояния перед приемом препарата.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Действительно, почему не обращаетесь к назначившему Медорринум гомеопату?