АРТРИТ И ГВ

№951340 Артрит и гв
Ольга Жен., 29 лет. Россия сочи
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня обострение артрита. Кормлю грудью.пью преднизалон 5мг,и цель т уколы ставим. Есть бриония с30.можно ли ее при кормении грудью и совместно с цель т. Если да, то подскажите, пожалуйста, как и сколько? Или чтонибудь другое обезболивающее и противовоспалительное? Заранее большое спасибо! (еще принимаю мумие, кальцый, креон и карсил параллельно )
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Поставленные вами вопросы не возможно решать заочно .
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
     Гомеопатические лекарства подбираются по совокупоности жалоб/симптомов пациента.
Так обычно работают гомеопаты.

     Однако есть ещё и НЕОБЫЧНЫЕ гомеопаты (таких пока в мире ЕДИНИЦЫ), к коим относится и Ваш покорный слуга. Эти НЕОБЫЧНЫЕ гомеопаты подбирают нужное для лечения гомеопатическое средство с помощью древнего метода, который называется радиэстезия.

     Но и это ещё не всё.
     Потому что подобранный методом радиэстезии гомеопатический препарат успешно транслируется  С ЛЮБОГО расстояния на фотографию пациента или не небольшую прядь его волос.

     Результаты впечатляют даже искушённых гомеопатов.

А теперь - думайте сами, решайте сами...

Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга. Бриония Вам поможет, если у Вас есть ее симптомы. При кормлении грудью лекарство с молоком может попасть ребенку.