ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА

№575203 Врожденный порок сердца
Виктория Жен., 33 лет. Россия МО,г.Куровское
Здравствуйте! Моему свекру 62 года, всегда были проблемы с сердцем. В последние 6 месяцев у него пропал голос( сильно хрипит при разговоре и задыхается) врачи говорят последствия обострения порока сердца, и требуется клапан. Возможно ли в Москве сделать такую операцию,что для этого нужно? Сколько это будет стоить , он гражанин Кыргызстана. Спасибо большое.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А каком пороке какого клапана идет речь?
В Москве проводятся многие виды хирургического лечения. Стоимость зависит от вида операции.