АРИТМИИ. ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЯ

№633668 аритмии. лечение и реабилитация
ирина Жен., 48 лет. беларусь витебск
после дефибрилляции (май 2012) и принимая лизиноприл 10,кардарон и варфарин аритмия отступила. уже 5 месяцев чувствую себя хорошо. надолго ли это? можно ли заменить варфарин чем-то? можно ли заменить кордарон на конкор и полноценно ли это?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все замены надо согласовать с лечащим врачем. Без его осмотра не следует проводить замены, т.к. они не равноценны.