ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУЦБА МУДРОСТИ

№133237 После удаления зуцба мудрости
Эльвира Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 11 дней назад мне удалили зуб мудрости.Зуб сидел глубоко и долго не хотел выходить,удаление было очень долгим,сложным и болезненным.Через 4 дня начались ноющие боли,отдающие в ухо и висок.Температуры нет.Сходила к врачу,он положил внутрь тампон с лекарством,сказал делать ванночки раствором соли и соды.Боль не проходила.Оказалось,что кровяной сгусток смыт.Через 3 дня врач посмотрел,сказав,что началось воспаление,положил лекарство и так делал 2 дня.Назначил опять ванночки из соли и соды.Делаю ванночки второй день,каждый час,боль утихает,обезболивающие уже не пью,означает ли это постепенное заживление?Что Вы можете мне посоветовать в этой ситуации,прошло уже больше 10 дней,а зуб никак не заживает.Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если Вы сами замечаете улучшения, значит они действительно есть.Все заживет. Соблюдайте рекомендации врача.