ПОМОГИТЕ!!!!

№1056432 Помогите!!!!
Анастасия Жен., 29 лет. Удмуртия Ижевск
Здравствуйте,скажитете пожалуйста. Дочка 3,5 года на данный момент,в январе этого года стала сикать по ночам,после того как пропили ромашку(болели орз) перестала. Через месяц начала снова сикать т.е где-то в марте. Пробовала давать снова ромашку,не помогло. В мае месяце узнали на осмотре в дет.саду что появилась паховая грыжа справа. Хирург сказал,что возможно из за этого стала сикать ночью. Так ли это? На данный момент сделана операция по удалению грыжи(1 день назад). Как долго она будет еще писять ночью? Когда это пройдет? После операции обсикалась ночью,пила воды много после наркоза.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если грыжа скользящая и его содержимое это мочевой пузырь,  то такие симптомы могут быть . Контролируйте объем выпитой жидкости, чтобы много не пила. И следите за сахаром крови
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К детскому хирургу.