ТРАВМАТИЧЕСКИЙ РАЗРЫВ СУХОЖИЛИЯ ГЛУБОКОГО РАЗГИБАТЕЛЯ ВТОРОГО ПАЛЬЦА ПР. КИСТИ

№200510 травматический разрыв сухожилия глубокого разгибателя второго пальца пр. кисти
вера Жен., 38 лет. россия ростов на дону
Здравствуйте! 14 октября у меня произошел травматический разрыв сухожилия разгибателя второго пальца правой кисти. сначала врач решил, Что у меня болен сустав и я лечила сустав, но потом я поняла, что сустав не болит,а ногтевая фаланга сама не разгибается. Прошло уже почти два месяца. можно ли обойтись без операции обычным наложеним шины и как долго можно откладывать лечение(боюсь потерять работу)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нет, к сожалению сейчас (больше 3х недель) любые консервативные мероприятия совершенно бесполезны. Необходимо оперативное лечение.