ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА.....

№305513 Щитовидная железа.....
Сергей Муж., 57 лет. Россия Калининград - ФРГ
Здравствуйте! Не знаю к кому точно обратиться - простите! Почти год назад мне сделали операцию на щитовидную железу после обнаружения двух доброкачественных узлов и удалили их....... Теперь страдаю болью в области почти всей гортани и верхних дыхательных путей..... При глотании болей нет - А так такое впечатление что болит вся гортань и грудь, боль отдаёт в шею и в сустав правого плеча - боль расходится по всей руке..... Принимаю таблетки -Euthyrox-125 Mikrogramm по одной таблетки в день , и обезбаливающее стредство .Novaminsutfon-ratiopharm.500mg- (действия которого еле хватает на 3 - часа) Прошу Вас дать мне дельный совет как и что делать и какие препараты можно применить для лечения....... При много благодарен!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей в Вашем случае нужен очный осмотр хирурга и дообследования.