ПОХОЖЕ ЛИ ЭТО НА РАЗРЫВ МЫЩЦЫ (ФОТО)

№480487 Похоже ли это на разрыв мыщцы (фото)
Artur Муж., 20 лет. Уфа
С левой стороны шеи у меня неглубокая линия-впадина при повороте головы влево она становиться более отчетливей. С правой стороны как бы я сильно голову не поворачивал никаких впадин нет. Кроме этого с левой стороны шею тянет, и голова с тяжестью поворачивается в левую сторону.
На МРТ мягких тканей шеи - патологических изменений шейного отдела позвоночника не выявлено,
На МСКТ ШОП - Начальные проявления остеохондроза ШОП; выпрямлен шейный лордоз.
Только на УЗИ что-то видно.
Посмотрите фото и напишите пожалуйста на что это похоже.

http://i011.radikal.ru/1107/cb/8263bdcfa9bc.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот бы еще фото со спины (фас) без поворотов головы, голова прямо!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас нарушение осанки и фантазировать про мифическое образование не следует. На "замороженном" скане точно определить что либо нельзя, так не принято, но по всей видимости просто мышечная ткань.