ПРОБЛЕМЫ С ГРУДНЫМ ОТДЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№634910 Проблемы с грудным отделом позвоночника
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый доктор я уже месяцев 8 чувствую себя плохо, хотя так врачи особо и не могут сказать что не так. До этого 3 месяца назад лечился от рефлюкс эзофагита/Недостаточность кардии. Рефлюкс эзофагит прошел, а недостаточность кардии осталась(.
Лечился по направлению от лор врача! Так как меня беспокоило тогда горло, и одновременно с этим были проблемы после еды, в области ЖКТ.

Сейчас опять стало мучать жкт, был период когда я сильно нервничал, первый раз всё появилось при таких же условиях. Но несмотря на это у меня давно проблемы с позвоночником, вечный хруст при чихании в области середины груди., дискомфорт при поворотах, какойто свит при поворотах позвоночника. Шейный прострелы и.т.д.

Я мужчина, мне 21 год.

Помимо этого есть еще ряд симптомов которых раньше не было :(

1)Ком в горле,Особенно ощущается при дотрагивание до шеи. Ком как будто больше в левой стороне.
2)Язык обложен белым налетом
3)Недостаточность кардии. Эрозивный рефлюкс эзофагит
Отрыжка воздухом после еды, изжога, тяжесть в желудке после еды.
4) Прострелы слева в шее и звон в ушах
5)Увеличенная селезенка 12.8x5.3
6)Хруст в шее (Периодически несколько дней есть, несколько нету)
7)Рука левая постоянная немеет, причем может даже днем без причины.
8)При чихание хруст посередине груди
9) Кости все сильно хрустят, причем такое ощущение что слева больше хрустят.
10) Постоянно цепляются простуды и т.д.
11)Потеря веса примерно на 10 кг
12)Постоянная слабость утомляемость
13)Пониженные тромбоциты 130
14) Слегка повышенный пролактин 360 (при рефенансном интервале до 310)
15) Прострелы в шее, как-будто нерв как струну дергаешь
16) Косточка под шеей на груди слева стала выпирть, но врачи тоже говорят что бывает
17)Травма мениска на левом колене
18)Потеря веса на 10 кг

Щитовидка нормальная
Узи печени почки поджелудочная всё ок
общий анализ КРови кроме тромбоцитов остальное тоже все ок
Гастроэнтеролог после лечения только недостаточность кардии, но говорит не понятно почему.
Терапевт говорит что мб Вегето-Сосудистя дистония но он не понимает откуда пониженные тромбоциты и потеря весаи почему горло беспокоит.
Невролог после рентгена шеи поставил Шейный остеохондроз
Так-же говорит что скорее всего сколиоз/остеохондроз

Лор всегда ставит диагноз Ринит и Фарингит

В общем я не знаю у кого мне дальше проверяться? И что это может быть? Очень мешает жить :(
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Расширенный ответ на свой расширенный вопрос можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/