НА НОГЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ТРЕЩИНА И ИЗ НЕЁ ТЕЧЕТ ЖИДКОСТЬ

№635321 На ноге образовалась трещина и из неё течет жидкость
Людмила Жен., 65 лет. Казахстан Актау
Подскажите , что делать . Левая нога ампутирована , на правой лимфостаз , постоянно отекает , увеличилась в размерах, красная, стопа постоянно шелушится , а вчера обнаружила , что вхади над пяткой образовалась трещина и из неё сочится жидкость прозрачная. Чем это грозит и что делать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечиться! Трещины пятки, возможно, могут быть следствием грибкового поражения кожи. Требуется осмотр (возможно фото)