ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№640104 проблемы с жкт
ира Жен., 25 лет. москва
после лечения аднексита антибиотиками начались проблемы с кишечником, боли в правом боку между последним ребром и тазобедренной костью( аппендицит исключили),боли ноющего характера,постоянные в теч 2мес,не беспакоит только ночью, а с утра начинается все снова,при пальпации прощупывается что то твердое(как сказала врач спазмирование ободочной кишки), понос чередуется запором и наоборот, иногда возникают боли в кишечнике боль усиливается потом стихает, поносы в основном по утрам, тошноты,рвоты нет, провела узи обп,все норм только в желчном есть полипы,но они не должны болеть как сказал врач,прошла многих врачей,кто что говорит,кто то склоняется что все таки желчный, один гастроэнтеролог сказал что возможно дисбактериоз на фоне приема антибиотиков (хотя я пропила бифиформ и хилак форте,но боли не уменьшились), хирург сказал что возможно колит,но без обследования лечение не назначают(говорят делать ирригоскопию,а мне неочень охота делать эту процедуру, может это просто срк, я уже не знаю что делать и к кому обращаться, за 2 мес,ноющие боли не уменьшились и не увеличились,лечения нет никакого,боюсь что хуже будет.... может вы поможите мне разобраться в этой ситуации???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/