БОЛЬ В ПАХУ

№777412 Боль в паху
Оля Жен., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Около месяца назад после отпуска в холодном Питере у меня начались боли в паху слева. ощущение будто болит яичник. пошла к гинекологу.ничего не обнаружили. на гинекологическом УЗи так же не нашли ничего страшного. Я пошла к гастрэнтерологу. нашли привычные мне гастрит, холецистит и панкреатит. уже около 2-3 недель пью назначенные лекарства. но боль ни утихает. Сделала КТ на брюшную полость и нижнюю часть позвоночника. нашли грыжу дисков позвоночника и протрузию. и остеохондрох. Невролог прописал Ксефокам, Мидокалм, Артру и витаминные уколы. так же обратилась к ортопеду. он назначил мне мануальный массаж, предположив зажатие нерва. Около недели лечусь но результата нет. сегодня бок тянет особенно интенсивно распространяясь на нижнюю часть живота и болит колено. уже не знаю к какому врачу обратиться и что делать
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как только начинаешь серьезно лечиться, сразу же серьезно начинаешь болеть. Выполняйте назначения невропатолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно в Вашей ситуации дать адекватный и обоснованный ответ не представляется возможным. Необходимо ознакомиться с протоколами МРТ и УЗИ. Если говорить в общем, то описанная Вами симптоматика более всего характерна для неврологической патологии.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Лечение радикулита у невропатолога будет долгим и упорным, когда-то болезнь пройдет, хотя мы по восточной методике очень эффективно вправляем грыжу, особенно поясничную, но это другая история, здесь еще необходима консультация нейрохирурга. С уважением Владимир Ухимович