БОЛЬ В ЛУЧЕЗАПЯСТНОМ СУСТАВЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№822853 Боль в лучезапястном суставе левой руки
Женя Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!Мне ударили руку. Пошла к херургу, рассказала как произошла травма, он даже не посмотрел не потрогал, поставил диагнос ушиб сустава с растежением связок. Была небольшая припухлость и синяк, рука до конца не гнулась назад и вперед (больно). Прописал заматать эластичным бинтом и мазать мазью. Промазала и проходила с бинтом около 3х недель. Неделю назад сняла, но всеравно больно облакачиваться на руку и загибать ладошкой вперед. Скажите надо ли идти повторно к врачу или это остатачное и пройдет?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется р-грамма для исключения перелома. Для облегчения состояния рекомендую обычную циркулярную бинтовую повязку на лучезапястный сустав.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к врачу, который потрогает.