СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА.

№850870 Сильная боль в области живота.
Георгий Муж., 17 лет. Россия Карпинск
Здравствуйте, в 6:30 8 апреля заболел живот, боль отличалась от той когда обычно болит живот, эта боль по началу была не сильная колющая, подумал надо встать поесть, пошел поел молочной рисовой каши, лежа на правом боку боль была меньше, достаточно меньше чтобы я мог терпеть, боль постепенно увеличивалась так я терпел до 8ч пока уже боль стала нетерпимой, вызвал скорую приехали померили температуру она в норме 36.7, пот лился градом, чуть напрягу живот уже адская боль сразу, боль была по середине ниже пупка, тыкнули укол с ношпой, увезли к хирургу он начал меня проверять, надавливал в разные места задавая вопрос где больно, ударял по спине боли вроде не было хотя у меня уже такая боль была что сказать точно я ему не мог, потом в стационар отвезли там меня встретил другой хирург проделал все теже действия, потом боль резко пропала, как не в чем не бывало. Отправили домой, когда лежал сказали что либо с почками что то либо острый аппендицит. Но точно все таки не сказали, подскажите что это такое ?

Сейчас если встану надавлю на то место где болело, то вроде боли нет, но если буду ударять в правый бок на спине то чувствуется какая то боль в левом боку.

По результатом анализов крови сказали уровень сахара в крови 9.6 - помните я ещё ел, может анализы не точные.
Анализы мочи сказали плохие.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Т.е. Вы хотите чтобы после двух очных хирургов заочные консультанты разобрались в Вашей ситуации? Могу сказать только одно, по всем правилам при подозрении на острый аппендицит или другую острую патологию в брюшной полости Вас не должны были отпускать домой, а оставить в стационаре под наблюдение и дообследование.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас хронический пиелонефрит (возможно, вследствие нефроптоза). Необходимо полное урологическое обследование. Обращайтесь к урологам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если хирурги не выявили острой хирургической патологии, а результаты ОАМ «плохие», то дальнейшее дообследование у уролога, и чем скорее – тем лучше.