АРТРОЗ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА 1-2 СТЕПЕНИ
№937106 артроз локтевого сустава 1-2 степени
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
15.09.2016 07:30
Здравствуйте,
http://s017.radikal.ru/i421/1609/7f/489772222144.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1609/4c/d3b34879ad74.jpg
рентген левого локтя
Артроз левого сустава - диагноз. Скажите, пожалуйста,
1.может ли резко перейти в 3 стадию? как долго лечить, консервативно?
2.Прочитала, что в отличие от артрита - артроз необратим, это так?
3. Доктор прописал гидрокортизоновую мазь и декловенак мазь. Этого достаточно?
4. Смогу ли чувствовать себя полноценной после лечения?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не согласен с диагнозом! Требуется подробное описание клинической картины. Для выводов одного р-снимка не достаточно.
Время создания: 15 Сентября 2016 18:55